Очень приятная женщина, сам прием меня вполне устроил. Галина Николаевна назначила мне анализы, по результатам пойду к ней повторно за назначением лечения. Приятный и внимательный врач.
Мне прием очень понравился, вообще все замечательно! Очень внимательная, выслушала хорошо, подробно задавала вопросы как положено, я на все ответила, она очень внимательная и хорошая женщина.